Все Ветеринарные Клиники
Санкт-Петербурга

Ветеринарные клиники у метро Невский проспект

Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник у метро Невский проспект. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Невский проспект
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе ветеринарные клиники из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Невском
Невский проспектдобавить отзыв
Расстояние от метро: 165 м
Терапевтесть услугаХирургесть услуга
4.0
Невский проспект2 отзыва
Расстояние от метро: 406 м
Терапевтот ~990 р.Хирургот ~990 р.
3.0
Гостиный двор10 отзывов
Расстояние от метро: 643 м
Терапевт~2200 р.Хирургот ~1600 р.
4.0
на Садовой
Сенная площадьдобавить отзыв
Расстояние от метро: 734 м
Терапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
на Пирогова 14
Адмиралтейская6 отзывов
Расстояние от метро: 1.3 км
Терапевт~740 р.Хирург~740 р.
4.0
Садовая2 отзыва
Расстояние от метро: 1.6 км
Терапевтот ~1100 р.Хирург2500 р.
4.0
на Большой Подьяческой
Садовая1 отзыв
Расстояние от метро: 1.7 км
Терапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Луначарского
Адмиралтейская2 отзыва
Расстояние от метро: 11.9 км
Терапевт~3400 р.Хирург~1000 р.
3.5
Лиговский проспект1 отзыв
Расстояние от метро: 2 км
Терапевт~670 р.Хирург2500 р.
4.0
на 5-й Красноармейской
Технологический институт5 отзывов
Расстояние от метро: 2.6 км
Терапевтот ~1800 до ~2000 р.Хирургот ~1200 р.
3.5
Показать ещё ( 10 / 12)

FAQ о ветеринарных клиниках у метро Невский проспект

Какие клиники у метро Невский проспект вы бы рекомендовали?

Мы не утверждаем, что данные клиники самые лучшие, однако по версии Firmika.ru наиболее высокий рейтинг заслужили: Крошка Енот (рейтинг 4 звезды), Ветеринарный госпиталь (3.5 звезды), СитиВет (3 звезды), животных на дому (3 звезды).

Какие клиники ближе всего расположены к станции метро Невский проспект?

Ближайшие клиники к метро Невский проспект: Крошка Енот (адрес Невский 22-24, расстояние 166 м.), животных на дому (наб. канала Грибоедова 7, 410 м.), Ветеринарный госпиталь (Инженерная 6, 645 м.), СитиВет (Луначарского 60к1Б, 11.9 км.).

Как соотносятся цены клиник у метро Невский проспект с ценами клиник у других станций метро Санкт-Петербурга?

Наша статистика показывает, что рядом с метро Невский проспект средние значения на 21.1% выше городских.

В каких клиниках у метро Невский проспект цены выше всего?

К премиум-сегменту по стоимости услуг относятся: СитиВет (на 55.6% выше рынка).

Какая ветеринарная клиника у Невском проспекте пользуется наибольшей популярностью по отзывам?

В случае анализа как общего числа отзывов, так и соотношение плохих и хороших отзывов, первые места займут: Крошка Енот (4 отзывов, 100% положительных), СитиВет (60% положительных из 10 отзывов).

Есть ли клиники, работающие круглосуточно у станции метро Невский проспект?

Круглосуточные ветеринарные клиники: Ветеринарный госпиталь, СитиВет, животных на дому.

Какие известные сети ветеринарных клиник представлены рядом с метро Невский проспект?

Крупнейшие сети ветеринарных клиник: СитиВет (8 филиалов), Крошка Енот (8 филиалов), животных на дому (6 филиалов), Ветеринарный госпиталь (2 филиала).

Когда был проведён данный анализ?

Данный обзор составлен 3 июня 2025 г. на основе ранее полученной информации.

Отзывы о ветеринарных клиниках около метро Невский проспект

Ксения Серова
Ксения Серова о клинике Нева-Вет 2024-09-11 18:37:18Большая Подьяческая 16

Добрый день, хочу пожаловаться на врача вашей клиники за некомпетентность и совершенное не понимание как лечить животное и от чего.
5.09.24 привезла в вашу клинику своего кота с очень высокой температурой. ( начальные симптомы были чихание , вялось, Болезнь разошлась буквально за сутки)
Коту сбили температуру, вкололи жаропонижающее, обезболивающие и взяли анализы, назначили рентген ( которого в клинике нет, чтобы его сделать нужно ехать в другой конец города через день (потому что другого времени для записи нет) . Так же Назначили 2 дня уколов, на следующий день мы их сделали так же в клинике по предписанию врача.
Коту стало лучше на один вечер, дальше даже после уколов состояние такое будто лечения вообще нет. Диагноз нам поставить не могут, как сказали без результатов анализов.
день ТРЕИЙ . Коту значительно хуже . К тому же в ночь на третий день кошка ( живущая так же с нами) слегла с такими же симптомами.
Везу на лесную 7.09.24 ( Контимировская, 33 ) к лечащей нас Алексеенко Э.И. АНАЛИЗЫ НЕ ГОТОВЫ ! ничего сказать не могут толкового! Рентген сделали и начали говорить о подозрениях на неизлечимый короновирос (FiP) , предложили сделать анализ на него. ЖДАТЬ ЕШЕ ТРИ ДНЯ ! и стоимость анализа тоже немаленькая !
Экстренно забрала животных и увезла в клинику Филлмора , где назначили лечение в тот же вечер ! Только взглянув на животных поняли, что это вирусная инфекция ( а именно РИНОТРАХЕИТ) Врач посмотрев на лечение в клинике на подьядческой (Алексеенко Э.И) был очень удивлен дозировкой препаратов назначенных и сказал "понятно почему коту стало хуже" , Там нам сделали анализы , которые были готовы на следующее утро.
Рентген это отдельный разговор. Цитата Врача " никогда больше не делайте рентген в этой клинике , все криво-косо ". Сейчас мы проходим лечение назначенное врачом Бусыгин В.С ( клиника Айвэна Филлмора), и котики чувствуют себя с каждым днем все лучше.

Прикрепляю документы от врача Алексеенко Э.И. и требую возмещение денежных средств. За потерянные 3 дня, и мучения в эти дни моих животных.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Анастасия
    Анастасия о клинике Ветеринарный госпиталь 2024-07-07 23:46:04Инженерная 6

    Не рискуйте здоровьем ваших любимцев. Вроде только один приличный врач из всех Быков. Остальные....под большим вопросом, особенно Коротков. Поищите внимательно читая отзывы ветклинику. Не бегите в первую

    Специалисты:
      Михаил
      Михаил о клинике животных на дому 2023-07-02 14:44:13наб. канала Грибоедова 7

      Всё прошло отлично, нечего даже добавить

      Специалисты:
        Юлия
        Юлия о клинике ВетЛюкс 2022-03-10 20:56:535-я Красноармейская 17

        График работы заявлен до 21 часа. Сегодня была в 20 часов. Жалюзи закрыты, все закрыто. Звонки в дверь - вникуда.

        Специалисты:
          irina aho
          irina aho о клинике VivaVet 2020-11-22 17:53:17Пирогова 14

          НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! ОПАСНО!!!! Клиника Vita Vet Ветеринарного врача Юлии Борисовой расположена рядом с моим домом, поэтому ходили туда на капельницы с моей собакой. Лечились мы в Прайде – отличная клиника! Но, на процедуры ездить далеко, поэтому капались у Юлии. Произвела впечатление доброжелательного врача, хотя за то время ,что мы отсидели на капельницах, стало понятно, что врач она средненький….
          Через несколько месяцев ,мы должны были по работе уехать на 7 дней. Я наняла Юлию сиделкой. Она жила полностью у нас дома и при любом ухудшении состояния собаки должна была сообщить нам, и транспортировать собаку в Прайд. Оплата была высокая.
          По фактам: когда мы вернулись, собака была в коме, в течение часа мы были уже в Прайде, но даже реанимация не спасла животное. К утру Сонечки не стало….
          Потом врачи мне сказали, что бы довести собаку до такого состояния надо несколько дней не оказывать ей мед. помощь…..
          Юлия тянула со временем, так как каждый день приносил ей значительную сумму денег…
          Я звонила каждый день и каждый день был ответ: все хорошо!
          Утром в день нашего возвращения она ушла в клинику, так как мы приезжали в 11.00 утра и Сонечка была бы одна только пару часов… Но Юлия ушла и ДАЖЕ не разу не позвонила нам! Она оставила умирающую собаку и сбежала!!!!! Мягкая, милая ,а внутри -ТАКОЕ!
          Я пишу этот отзыв еще и потому, что во время наших капельниц, Юлия стерилизовала 2 бездомных собак –девочек. Одну мы пристроили – она уехала в Германию, а другая девочка Агата (Тата) осталась в садоводстве, куда они когда-то и прибежали. Тату в садоводстве кормили, сделали ей будку… Но она все время плохо себя чувствовала( Когда собака слегла, волонтеры вывезли ее к врачам.
          В итоге выяснилось, что при стерилизации был зашит мочеточник, жидкость не отходила, собака страдала от страшных болей…операция была проведена не рассасывающимися нитками, ошметки которых тоже были оставлены внутри… Тату не спасли – поздно!( Но, самое страшное, что собака мучилась страшно и долго!
          Что это????? Халатность? Непрофессионализм? Жестокость? Жажда заработать? Думаю все вместе! И это на фоне милого голоска, псевдо теплоты, якобы заботы…. На которые, к сожалению, купилась и я ценой жизни Сонечки и Таты!
          Будьте осторожны!!!!! Врач Юлия Борисова !!!! Клиника Viva Vet находится на Почтамская ул 1 СПБ
          По обеим собакам есть все медицинские документы. По Сонечке – у меня, фейсбук : Irina Aho, Берлин. По Тате - у Николь. С ней можно связаться в Инстаграмме: nikoldogs.

          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            По Вашему обращению были изучены архивные документы, касающиеся лечения собаки Сони.
            Вы обратились в клинику VivaVet летом 2017 года за амбулаторным лечением по назначению сторонней клиники (постановка капельниц, передержка). На тот момент собаке было более 14 лет, отмечено нарушение слуха и зрения, наблюдалось отсутствие реакции на внешние раздражители. Сторонней клиникой поставлен диагноз «Болезнь Кушинга» в стадии обострения. Услуги оказывались Вам в течение года, претензий и нареканий с Вашей стороны не поступало.

            Летом 2018 года Вы обратились к Главному врачу нашей клиники Борисовой Юлии Роальдовне в частном порядке с просьбой оказать услуги по уходу за животным на время Вашего отъезда. Изначально Вам было в этом отказано, так как режим работы врача не позволял находиться с животным 24 часа в сутки в течение 7 дней, как Вы того хотели. Юлия Роальдовна сочла возможным пойти на некоторые уступки после длительных уговоров и Ваших слов о том, что никому другому Вы собаку доверить не можете.

            По договоренности, Юлия Роальдовна должна была оказывать 24-часовой уход за собакой: в рабочее время в условиях стационара клиники, в нерабочее – у Вас на дому, дважды в день сообщать данные о состоянии собаки по телефону. Данные условия были соблюдены в полном объеме. Никаких договоренностей о доставке собаки в клинику «Прайд» при ухудшении самочувствия не было и не могло быть, так как данное требование противоречит интересам пациента, здравому смыслу и врачебной этике: просить главного врача ближайшей клиники везти пациента в критическом состоянии в другую, наиболее удаленную клинику.

            На передержку собака была передана в ослабленном состоянии, течение болезни с 2017 года усугубилось, плохой аппетит, с Ваших слов, не ела 2-3 дня. В первый день дежурства наблюдалось появление слабого аппетита (корм Proplan Neurocare NC). В период с 1 по 4 день дежурства изменений в состоянии отмечено не было. На 5 день зафиксировано отсутствие интереса к пище и воде, с целью поддержания жизненных функций собаку кормили «с руки» и выпаивали из пипетки, о чем Вас поставили в известность. Стоит отметить, что эти жизненно важные манипуляции были Вами раскритикованы, так как, по Вашему мнению, это является «насилием», и собака должна пить и есть самостоятельно.

            На 6 день состояние собаки ухудшилось: наблюдалось отсутствие двигательной активности. Она была доставлена в клинику VivaVet, где ей был дан комплекс витаминов и стимуляторов для стабилизации состояния в соответствии с планом амбулаторного лечения. Вечером и ночью состояние собаки – вялое, но стабильное. В 6 утра следующего дня состояние вновь ухудшилось, но, тем не менее, Вы распорядились оставить собаку без присмотра на 2 часа (с 9:00), так как планировали прибыть домой в 11:00.

            На протяжении двух дней Юлии Роальдовне не удавалось получить от Вас информацию о состоянии животного, в том числе в момент передачи ключей и оплаты оказанных услуг (приблизительно 6 тысяч рублей за 7 суток). Комментариев, нареканий, отзывов, документов, претензий, касательно данных событий в адрес клиники или Борисовой Юлии Роальдовны лично с 2018 года не поступало.

            Также считаем нужным прояснить ситуацию по операции, проведенной собаке Тате.
            В 2017 году Вы привели двух бездомных собак на стерилизацию, крупные, вес около 40 кг. Обе процедуры прошли без осложнений. При наложении лигатурных швов, согласно нормам, были использованы нерассасывающиеся натуральные нити. При заживлении данного вида шва считается нормальным образование соединительнотканной капсулы. Возможным некритичным осложнением является отторжение нитей, которое требует наблюдения и, по согласованию с врачом, лечения. Согласно политике клиники, Вам была предоставлена информация о возможных осложнениях, а также даны рекомендации по послеоперационному уходу. Заявление о том, что собаке при операции был якобы зашит мочеточник, абсурдно: органы, на которых проводится операция по стерилизации располагаются в отличном от мочеточника месте. О судьбе данных собак нам больше ничего неизвестно: Вы не обращались за послеоперационным наблюдением, жалоб и претензий также не поступало, в каких условиях содержались животные после операции и проводились ли с ними какие-либо манипуляции третьими лицами нам также неизвестно.

            Обращаем внимание, что клиника не несет ответственность за ущерб, нанесённый пациенту действиями третьих лиц, сторонних организаций и специалистов, а также за результаты оказания ветеринарных услуг при несоблюдении назначений лечащего врача и отсутствии информирования лечащего врача о любых изменениях самочувствия и состояния здоровья пациента. В связи с этим, рассмотрение данного отзыва администрацией клиники завершено.

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше