Ветеринарные клиники у метро Невский проспект
Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник у метро Невский проспект. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Крошка Енот
на Невском
|
Невский проспект | добавить отзыв | Расстояние от метро: 165 м | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
| Невский проспект | 2 отзыва | Расстояние от метро: 406 м | Терапевтот ~990 р. | Хирургот ~990 р. | ||||
|
Ветеринарный госпиталь
на Инженерной
|
Гостиный двор | 10 отзывов | Расстояние от метро: 643 м | Терапевт~2200 р. | Хирургот ~1600 р. | |||
|
Спасатель-24
на Садовой
|
Сенная площадь | добавить отзыв | Расстояние от метро: 734 м | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
VivaVet
на Пирогова 14
|
Адмиралтейская | 6 отзывов | Расстояние от метро: 1.3 км | Терапевт~740 р. | Хирург~740 р. | |||
|
Ветеринарная клиника Адмиралтейского района
на Большой Подъяческой
|
Садовая | 2 отзыва | Расстояние от метро: 1.6 км | Терапевтот ~1100 р. | Хирург2500 р. | |||
|
Нева-Вет
на Большой Подьяческой
|
Садовая | 1 отзыв | Расстояние от метро: 1.7 км | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
СитиВет
на Луначарского
|
Адмиралтейская | 2 отзыва | Расстояние от метро: 11.9 км | Терапевт~3400 р. | Хирург~1000 р. | |||
|
Ветеринарная клиника Центрального района
на Коломенской
|
Лиговский проспект | 1 отзыв | Расстояние от метро: 2 км | Терапевт~670 р. | Хирург2500 р. | |||
|
ВетЛюкс
на 5-й Красноармейской
|
Технологический институт | 5 отзывов | Расстояние от метро: 2.6 км | Терапевтот ~1800 до ~2000 р. | Хирургот ~1200 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
FAQ о ветеринарных клиниках у метро Невский проспект
Какие клиники у метро Невский проспект вы бы рекомендовали?
Мы не утверждаем, что данные клиники самые лучшие, однако по версии Firmika.ru наиболее высокий рейтинг заслужили: Крошка Енот (рейтинг 4 звезды), Ветеринарный госпиталь (3.5 звезды), СитиВет (3 звезды), животных на дому (3 звезды).
Какие клиники ближе всего расположены к станции метро Невский проспект?
Ближайшие клиники к метро Невский проспект: Крошка Енот (адрес Невский 22-24, расстояние 166 м.), животных на дому (наб. канала Грибоедова 7, 410 м.), Ветеринарный госпиталь (Инженерная 6, 645 м.), СитиВет (Луначарского 60к1Б, 11.9 км.).
Как соотносятся цены клиник у метро Невский проспект с ценами клиник у других станций метро Санкт-Петербурга?
Наша статистика показывает, что рядом с метро Невский проспект средние значения на 21.1% выше городских.
В каких клиниках у метро Невский проспект цены выше всего?
К премиум-сегменту по стоимости услуг относятся: СитиВет (на 55.6% выше рынка).
Какая ветеринарная клиника у Невском проспекте пользуется наибольшей популярностью по отзывам?
В случае анализа как общего числа отзывов, так и соотношение плохих и хороших отзывов, первые места займут: Крошка Енот (4 отзывов, 100% положительных), СитиВет (60% положительных из 10 отзывов).
Есть ли клиники, работающие круглосуточно у станции метро Невский проспект?
Круглосуточные ветеринарные клиники: Ветеринарный госпиталь, СитиВет, животных на дому.
Какие известные сети ветеринарных клиник представлены рядом с метро Невский проспект?
Крупнейшие сети ветеринарных клиник: СитиВет (8 филиалов), Крошка Енот (8 филиалов), животных на дому (6 филиалов), Ветеринарный госпиталь (2 филиала).
Когда был проведён данный анализ?
Данный обзор составлен 3 июня 2025 г. на основе ранее полученной информации.
Отзывы о ветеринарных клиниках около метро Невский проспект
Не рискуйте здоровьем ваших любимцев. Вроде только один приличный врач из всех Быков. Остальные....под большим вопросом, особенно Коротков. Поищите внимательно читая отзывы ветклинику. Не бегите в первую
Всё прошло отлично, нечего даже добавить
График работы заявлен до 21 часа. Сегодня была в 20 часов. Жалюзи закрыты, все закрыто. Звонки в дверь - вникуда.
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! ОПАСНО!!!! Клиника Vita Vet Ветеринарного врача Юлии Борисовой расположена рядом с моим домом, поэтому ходили туда на капельницы с моей собакой. Лечились мы в Прайде – отличная клиника! Но, на процедуры ездить далеко, поэтому капались у Юлии. Произвела впечатление доброжелательного врача, хотя за то время ,что мы отсидели на капельницах, стало понятно, что врач она средненький….
Через несколько месяцев ,мы должны были по работе уехать на 7 дней. Я наняла Юлию сиделкой. Она жила полностью у нас дома и при любом ухудшении состояния собаки должна была сообщить нам, и транспортировать собаку в Прайд. Оплата была высокая.
По фактам: когда мы вернулись, собака была в коме, в течение часа мы были уже в Прайде, но даже реанимация не спасла животное. К утру Сонечки не стало….
Потом врачи мне сказали, что бы довести собаку до такого состояния надо несколько дней не оказывать ей мед. помощь…..
Юлия тянула со временем, так как каждый день приносил ей значительную сумму денег…
Я звонила каждый день и каждый день был ответ: все хорошо!
Утром в день нашего возвращения она ушла в клинику, так как мы приезжали в 11.00 утра и Сонечка была бы одна только пару часов… Но Юлия ушла и ДАЖЕ не разу не позвонила нам! Она оставила умирающую собаку и сбежала!!!!! Мягкая, милая ,а внутри -ТАКОЕ!
Я пишу этот отзыв еще и потому, что во время наших капельниц, Юлия стерилизовала 2 бездомных собак –девочек. Одну мы пристроили – она уехала в Германию, а другая девочка Агата (Тата) осталась в садоводстве, куда они когда-то и прибежали. Тату в садоводстве кормили, сделали ей будку… Но она все время плохо себя чувствовала( Когда собака слегла, волонтеры вывезли ее к врачам.
В итоге выяснилось, что при стерилизации был зашит мочеточник, жидкость не отходила, собака страдала от страшных болей…операция была проведена не рассасывающимися нитками, ошметки которых тоже были оставлены внутри… Тату не спасли – поздно!( Но, самое страшное, что собака мучилась страшно и долго!
Что это????? Халатность? Непрофессионализм? Жестокость? Жажда заработать? Думаю все вместе! И это на фоне милого голоска, псевдо теплоты, якобы заботы…. На которые, к сожалению, купилась и я ценой жизни Сонечки и Таты!
Будьте осторожны!!!!! Врач Юлия Борисова !!!! Клиника Viva Vet находится на Почтамская ул 1 СПБ
По обеим собакам есть все медицинские документы. По Сонечке – у меня, фейсбук : Irina Aho, Берлин. По Тате - у Николь. С ней можно связаться в Инстаграмме: nikoldogs.
Добрый день, хочу пожаловаться на врача вашей клиники за некомпетентность и совершенное не понимание как лечить животное и от чего.
5.09.24 привезла в вашу клинику своего кота с очень высокой температурой. ( начальные симптомы были чихание , вялось, Болезнь разошлась буквально за сутки)
Коту сбили температуру, вкололи жаропонижающее, обезболивающие и взяли анализы, назначили рентген ( которого в клинике нет, чтобы его сделать нужно ехать в другой конец города через день (потому что другого времени для записи нет) . Так же Назначили 2 дня уколов, на следующий день мы их сделали так же в клинике по предписанию врача.
Коту стало лучше на один вечер, дальше даже после уколов состояние такое будто лечения вообще нет. Диагноз нам поставить не могут, как сказали без результатов анализов.
день ТРЕИЙ . Коту значительно хуже . К тому же в ночь на третий день кошка ( живущая так же с нами) слегла с такими же симптомами.
Везу на лесную 7.09.24 ( Контимировская, 33 ) к лечащей нас Алексеенко Э.И. АНАЛИЗЫ НЕ ГОТОВЫ ! ничего сказать не могут толкового! Рентген сделали и начали говорить о подозрениях на неизлечимый короновирос (FiP) , предложили сделать анализ на него. ЖДАТЬ ЕШЕ ТРИ ДНЯ ! и стоимость анализа тоже немаленькая !
Экстренно забрала животных и увезла в клинику Филлмора , где назначили лечение в тот же вечер ! Только взглянув на животных поняли, что это вирусная инфекция ( а именно РИНОТРАХЕИТ) Врач посмотрев на лечение в клинике на подьядческой (Алексеенко Э.И) был очень удивлен дозировкой препаратов назначенных и сказал "понятно почему коту стало хуже" , Там нам сделали анализы , которые были готовы на следующее утро.
Рентген это отдельный разговор. Цитата Врача " никогда больше не делайте рентген в этой клинике , все криво-косо ". Сейчас мы проходим лечение назначенное врачом Бусыгин В.С ( клиника Айвэна Филлмора), и котики чувствуют себя с каждым днем все лучше.
Прикрепляю документы от врача Алексеенко Э.И. и требую возмещение денежных средств. За потерянные 3 дня, и мучения в эти дни моих животных.