Ветеринарные клиники в Центральном районе
Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Центрального района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Площадь Восстания | 728 отзывов | Терапевтданные не предоставлены | Хирург | ||||
|
Собачья Жизнь
на Таврической
|
Чернышевская | 3 отзыва | Терапевтот ~1400 р. | Хирургот ~1400 р. | |||
|
Лаки вет
на Разъезжей 43/1
|
Лиговский проспект | добавить отзыв | Терапевт~1700 р. | Хирург~2100 р. | |||
|
Veterinarspb
на Транспортном
|
Лиговский проспект | 1 отзыв | Терапевт | Хирургот ~990 р. | |||
|
Ветеринарная клиника Центрального района
на Коломенской
|
Лиговский проспект | 1 отзыв | Терапевт~670 р. | Хирург2500 р. | |||
|
Три кота
на Радищева
|
Чернышевская | 10 отзывов | Терапевтот ~1200 р. | Хирургот ~1000 р. | |||
|
Ветеринарный госпиталь
на Инженерной
|
Гостиный двор | 10 отзывов | Терапевт~2200 р. | Хирургот ~1600 р. | |||
|
Городская ветеринарная клиника
на 7-ой Советской
|
Площадь Восстания | 4 отзыва | Терапевт~2000 р. | Хирургот ~910 р. | |||
| Невский проспект | 2 отзыва | Терапевтот ~990 р. | Хирургот ~990 р. | ||||
|
Спасатель-24
на Садовой
|
Сенная площадь | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Центральном районе
Потрясающая клиника. Врачам огромная благодарность. В двух словах расскажу нашу историю. заболел мой маленький шпиц, сильно похудел, отказ от еды, практически уже не ходил. Были в нескольких клиниках, как в маленьких так и в больших ветеринарных центрах, а собаке становилось все хуже. В конечном итоге предложили усыпить. И вот мы решились и пошли в ближайшую клинику на 7-ю Советскую. Результат : собака уже живет четвертый год без проблем, веселый и бодрый, хотя ему уже 13 лет. Огромное спасибо Абрамовой Ольге Анатольевне и Звереву Дмитрию Валерьевичу за их труд. за то, что вернули нам радость и спокойствие в семью. Теперь только эта клиника.
Не рискуйте здоровьем ваших любимцев. Вроде только один приличный врач из всех Быков. Остальные....под большим вопросом, особенно Коротков. Поищите внимательно читая отзывы ветклинику. Не бегите в первую
Всё прошло отлично, нечего даже добавить
Если вы когда то подумайте сдавать здесь анализы,то знайте они до вас не дойдут !
Уже не первый раз клиника и врачи подставляют меня !
В этот раз мы сдавали кровь на прогестерон
Врачи как никто знают что важен каждый день! Прошло 2 дня ни звонка не смс и результатов анализов как вы поняли на почте тоже нет !
Благодаря клинике мы пропустили плановую Вязку! Цена за это высока. Ущерб никакой конечно же возмещать они не станут !
Позвонила в клинику на том конце провода мне отвечают
Наверное мы забыли о ваших анализах !
Забыли !!!!
Может вы тогда на вязку с Кобелем пойдёте раз забыли ?!
Это невероятная некомпетентность врачей иди администратора не знаю! Если первые разы я не обращала внимание хоть это очень огорчало.
Но сейчас это действительно нарушение сроков,порядочности и понимания !
НЕ СДАВАЙТЕ в клинике собачья жизнь анализы,вам они не прийдут если сами не будете трезвонить и требовать их !
Отношение проявляется в мелочах !
Если ваш питомец будет болен представляю как халатно они к нему отнесутся !
Пришли первый раз. Взяли собаку из приюта и делали вакцинацию, осмотр. Все прошло замечательно. Внимательно и профессионально врачи отнеслись к собаке и хозяевам. Спасибо огромное!