Все Ветеринарные Клиники
Санкт-Петербурга

Ветеринарные клиники в Центральном районе

Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Центрального района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Лого
на Кременчугской
средние цены
Площадь Восстания728 отзывовТерапевтданные не предоставленыХирург
5.0
на Таврической
Чернышевская3 отзываТерапевтот ~1400 р.Хирургот ~1400 р.
3.0
на Разъезжей 43/1
Лиговский проспектдобавить отзывТерапевт~1700 р.Хирург~2100 р.
4.0
на Транспортном
Лиговский проспект1 отзывТерапевтХирургот ~990 р.
3.0
Лиговский проспект1 отзывТерапевт~670 р.Хирург2500 р.
4.0
на Радищева
Чернышевская10 отзывовТерапевтот ~1200 р.Хирургот ~1000 р.
4.5
Гостиный двор10 отзывовТерапевт~2200 р.Хирургот ~1600 р.
4.0
Площадь Восстания4 отзываТерапевт~2000 р.Хирургот ~910 р.
3.5
Невский проспект2 отзываТерапевтот ~990 р.Хирургот ~990 р.
3.0
на Садовой
Сенная площадьдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
Показать ещё ( 10 / 13)

Отзывы о ветеринарных клиниках в Центральном районе

Диана Дубинина
Диана Дубинина о клинике Косточка 2026-03-29 20:45:44Кременчугская 19к3

Пришли первый раз. Взяли собаку из приюта и делали вакцинацию, осмотр. Все прошло замечательно. Внимательно и профессионально врачи отнеслись к собаке и хозяевам. Спасибо огромное!

Специалисты:

    Потрясающая клиника. Врачам огромная благодарность. В двух словах расскажу нашу историю. заболел мой маленький шпиц, сильно похудел, отказ от еды, практически уже не ходил. Были в нескольких клиниках, как в маленьких так и в больших ветеринарных центрах, а собаке становилось все хуже. В конечном итоге предложили усыпить. И вот мы решились и пошли в ближайшую клинику на 7-ю Советскую. Результат : собака уже живет четвертый год без проблем, веселый и бодрый, хотя ему уже 13 лет. Огромное спасибо Абрамовой Ольге Анатольевне и Звереву Дмитрию Валерьевичу за их труд. за то, что вернули нам радость и спокойствие в семью. Теперь только эта клиника.

    Специалисты:
      Анастасия
      Анастасия о клинике Ветеринарный госпиталь 2024-07-07 23:46:04Инженерная 6

      Не рискуйте здоровьем ваших любимцев. Вроде только один приличный врач из всех Быков. Остальные....под большим вопросом, особенно Коротков. Поищите внимательно читая отзывы ветклинику. Не бегите в первую

      Специалисты:
        Михаил
        Михаил о клинике животных на дому 2023-07-02 14:44:13наб. канала Грибоедова 7

        Всё прошло отлично, нечего даже добавить

        Специалисты:
          Дарья ш
          Дарья ш о клинике Собачья Жизнь 2021-09-18 10:20:33Таврическая 27

          Если вы когда то подумайте сдавать здесь анализы,то знайте они до вас не дойдут !
          Уже не первый раз клиника и врачи подставляют меня !
          В этот раз мы сдавали кровь на прогестерон
          Врачи как никто знают что важен каждый день! Прошло 2 дня ни звонка не смс и результатов анализов как вы поняли на почте тоже нет !
          Благодаря клинике мы пропустили плановую Вязку! Цена за это высока. Ущерб никакой конечно же возмещать они не станут !
          Позвонила в клинику на том конце провода мне отвечают
          Наверное мы забыли о ваших анализах !
          Забыли !!!!
          Может вы тогда на вязку с Кобелем пойдёте раз забыли ?!
          Это невероятная некомпетентность врачей иди администратора не знаю! Если первые разы я не обращала внимание хоть это очень огорчало.
          Но сейчас это действительно нарушение сроков,порядочности и понимания !

          НЕ СДАВАЙТЕ в клинике собачья жизнь анализы,вам они не прийдут если сами не будете трезвонить и требовать их !

          Отношение проявляется в мелочах !
          Если ваш питомец будет болен представляю как халатно они к нему отнесутся !

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше