Ветеринарные клиники у метро Площадь Восстания
Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник у метро Площадь Восстания. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Площадь Восстания | 728 отзывов | Терапевтданные не предоставлены | Хирург | ||||
|
Собачья Жизнь
на Таврической
|
Чернышевская | 3 отзыва | Терапевтот ~1400 р. | Хирургот ~1400 р. | |||
|
ВитаВет
на Чехова
|
Маяковская | 3 отзыва | Терапевт~1200 р. | Хирургот ~1200 р. | |||
|
Три кота
на Радищева
|
Чернышевская | 10 отзывов | Терапевтот ~1200 р. | Хирургот ~1000 р. | |||
|
Городская ветеринарная клиника
на 7-ой Советской
|
Площадь Восстания | 4 отзыва | Терапевт~2000 р. | Хирургот ~910 р. | |||
|
Mercy
на Лиговском
|
Лиговский проспект | 1 отзыв | Терапевтот ~1000 р. | Хирургот ~1000 р. | |||
|
Мишель
на 4-й Советской
|
Площадь Восстания | 3 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
FAQ о ветеринарных клиниках у метро Площадь Восстания
Какие клиники возле метро Площадь Восстания вы считаете лучшими?
Наивысший рейтинг по Firmika.ru присвоен следующим клиникам: Косточка (рейтинг 5 звёзд), Три кота (4.5 звезды), Городская ветеринарная клиника (3.5 звезды), Собачья Жизнь (3 звезды), Mercy (3 звезды), ВитаВет (3 звезды), Мишель (2.5 звезды).
Какие клиники ближе всего расположены к станции метро Площадь Восстания?
Клиники недалеко от метро Площадь Восстания: Мишель (адрес 4-я Советская 23, расстояние 576 м.), Mercy (Лиговский 56Г, 837 м.), Городская ветеринарная клиника (7-я Советская 42П, 998 м.), Три кота (Радищева 37Г, 1.1 км.), Косточка (Кременчугская 19к3, 1.4 км.), Собачья Жизнь (Таврическая 27, 1.8 км.), ВитаВет (Гатчина, Чехова 11, 42.8 км.).
Чем отличаются цены клиник у метро Площадь Восстания от цен в других районах Санкт-Петербурга?
Наша статистика показывает, что рядом с метро Площадь Восстания средние значения на 10.7% выше городских.
Клиники у Площади Восстания: где самые приемлемые цены?
К числу клиникам с наименьшими ценами можно отнести: Mercy (дешевле среднего на 17.6%), Три кота (15.6%).
Какие клиники рядом с Площади Восстания можно отнести к категории VIP?
К премиум-сегменту по стоимости услуг относятся: Косточка (на 31.8% выше рынка), Собачья Жизнь (+31.4%), Городская ветеринарная клиника (+24.7%).
Где у Площади Восстания самые хорошие ветеринарные клиники по отзывам клиентов?
При учёте как количества отзывов, так и их положительности, в топ попадут: Косточка (133 отзывов, 81.2% положительных), Городская ветеринарная клиника (65.5% положительных из 142 отзывов), Мишель (78.3% положительных из 60 отзывов), ВитаВет (64.8% положительных из 105 отзывов), Три кота (63.8% положительных из 80 отзывов), Mercy (66.7% положительных из 15 отзывов), Собачья Жизнь (66.7% положительных из 6 отзывов).
Какие клиники у метро Площадь Восстания работают круглосуточно?
Круглосуточные ветеринарные клиники: ВитаВет.
Какие бренды сетевых ветеринарных клиник представлены возле станции метро Площадь Восстания?
Крупнейшие сети ветеринарных клиник: Городская ветеринарная клиника (3 филиала), ВитаВет (3 филиала), Косточка (3 филиала), Три кота (2 филиала).
Какие ветеринарные клиники, не входящие в сети, работают у метро Площадь Восстания?
По данным Firmika.ru, у станции метро Площадь Восстания лидируют по популярности следующие несетевые ветеринарные клиники: Мишель, Mercy, Собачья Жизнь.
Не устарели ли сведения, на которых основан данный анализ?
Данный отчёт составлен 3 июня 2025 г. на базе предварительно собранной информации.
Отзывы о ветеринарных клиниках около метро Площадь Восстания
Потрясающая клиника. Врачам огромная благодарность. В двух словах расскажу нашу историю. заболел мой маленький шпиц, сильно похудел, отказ от еды, практически уже не ходил. Были в нескольких клиниках, как в маленьких так и в больших ветеринарных центрах, а собаке становилось все хуже. В конечном итоге предложили усыпить. И вот мы решились и пошли в ближайшую клинику на 7-ю Советскую. Результат : собака уже живет четвертый год без проблем, веселый и бодрый, хотя ему уже 13 лет. Огромное спасибо Абрамовой Ольге Анатольевне и Звереву Дмитрию Валерьевичу за их труд. за то, что вернули нам радость и спокойствие в семью. Теперь только эта клиника.
Никому не порекомендую обращаться в эту клинику. особенно к "врачу" Аксёновой Виктории Дмитриевне. Её место работы не в клинике, а в морге статистом. Так как она работает, то только там! Просто обязана предостеречь хозяев не рисковать здоровьем своих питомцев и съэкономить деньги на более эффективное лечение. Привезла кошечку в тяжёлом состоянии. С порога эта "врач" схватила и унесла кошечку якобы для интенсивной терапии. Час меня убежадли две девицы на ресепшн, что конечно кошечке делается всё возможное по максимому. В итоге через час появляется эта врач и ещё час заполняет выписку. Спрашиваю, что сделали с кошечкой и что надо предпринять? Оказывается померили температуру (37 это низкая и кошку надо греть на грелке, вместо этого кошка два часа в клетке на пеленке остывает, её даже на грелку не положили), эта "грач" взяла кровь, которой не хватает на анализ, (но при этом мне рекомендовала сдать кровь для выявления воспалительного процесса, хотя по состоянию кошки итак было понятно, что воспаление есть), эта "грач" постаивла катетер, в который даже не поставила физрастовор, (хотя мне было сказано, что кошка обезвожена, и потом мне было сказано, что если вам катетер не нужен, то мы его сейчас снимем! Это что за издевательство над тяжёлым животным?! В итоге два часа кошка в клетке остывала, а эта "мадам" рекомендовала записаться на завтра к дерматологу и на следующее свободное окно на УЗИ! В итоге я отдала 3 тыс за ненужные манипуляции, помощи никакой не было оказано, поизмывались над бедным животным, и я забрала её домой. "Мадам" предложила обратиться в другую клинику, если эта не устраивает. БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ ОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ! Помощи никакой, деньги заберут, и ещё на животным поизмываются! Более высокого НЕПРОФЕССИОНАЛИЗАМА я не встречала НИГДЕ!!!
Ветеринар доктор профессиональная и внимательная, обращались с кошкой для стерилизации. качественно сделала, кошка быстро восстановилась.
Если вы когда то подумайте сдавать здесь анализы,то знайте они до вас не дойдут !
Уже не первый раз клиника и врачи подставляют меня !
В этот раз мы сдавали кровь на прогестерон
Врачи как никто знают что важен каждый день! Прошло 2 дня ни звонка не смс и результатов анализов как вы поняли на почте тоже нет !
Благодаря клинике мы пропустили плановую Вязку! Цена за это высока. Ущерб никакой конечно же возмещать они не станут !
Позвонила в клинику на том конце провода мне отвечают
Наверное мы забыли о ваших анализах !
Забыли !!!!
Может вы тогда на вязку с Кобелем пойдёте раз забыли ?!
Это невероятная некомпетентность врачей иди администратора не знаю! Если первые разы я не обращала внимание хоть это очень огорчало.
Но сейчас это действительно нарушение сроков,порядочности и понимания !
НЕ СДАВАЙТЕ в клинике собачья жизнь анализы,вам они не прийдут если сами не будете трезвонить и требовать их !
Отношение проявляется в мелочах !
Если ваш питомец будет болен представляю как халатно они к нему отнесутся !
Пришли первый раз. Взяли собаку из приюта и делали вакцинацию, осмотр. Все прошло замечательно. Внимательно и профессионально врачи отнеслись к собаке и хозяевам. Спасибо огромное!