Все Ветеринарные Клиники
Санкт-Петербурга

Ветеринарные клиники в переулке 1-й

Рядом с переулком 1-й находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Району Всеволожск.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Областной
Улица Дыбенкодобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Ленинградской
Улица Дыбенко1 отзывТерапевтот ~1200 р.Хирургот ~820 р.
3.5
на Дыбенко
Улица Дыбенко3 отзываТерапевт~1400 р.Хирургот ~3000 р.
3.0
на Коллонтай
Проспект Большевиков10 отзывовТерапевтХирург~3200 р.

Отзывы о ветеринарных клиниках в Санкт-Петербурге

Светлана
Светлана о клинике Правобережный 2019-02-06 20:16:39Дыбенко 42Н

Мы старые клиенты Правобережной ветеринарной клиники! Не неоднократно обращались со своими животными и получаЛи Квалифицированную помощь. Большая благодарность Всем врачам клиники и младшему персоналу. Превосходная обстановка всё чистенько,аккуратненько,цветочки с большим вниманием и заботой относятся к нашим животным. Подчёркиваю высокий профессионализм всех врачей, Своевременное помощь и совет, К нашим любимцем относится как к своим! Здоровья Вам и процветания дорогие наши Айболиты!

Специалисты:
    Лариса
    Лариса о клинике Правобережный 2020-05-31 11:12:22Дыбенко 42Н

    Обращалась в эту клинику 13 мая 2020. У кошки сильные расчесы около глаз. Мокнущие болячки. У меня не первый кот, далеко не первый случай обращения в ветеринарную клинику, и очень большие сомнения, т.к. недавно после операции умер наш любимый котик. Но в этой клинике нам реально и быстро помогли. Быстро проверили на демодекоз, потому что я высказала подозрение. Определили аллергическую реакцию, сделали укол и выписали назначения. Кошечка сразу пошла на поправку. Хочется поблагодарить за хорошую работу. К сожалению не запомнила фамилию врача. Извините.

    Специалисты:
      Оля
      Оля о клинике Ответ 2018-12-21 22:21:38Коллонтай 41

      Обратились в клинику в октябре, попали к хорошему врачу. Быстро все обследовали, все назначения корректные. Мы остались довольны.

      Специалисты:
        Горошкова Алла
        Горошкова Алла о клинике МиМи 2020-03-07 17:35:34Кудрово, Ленинградская 7

        Вырожаю благодарность Гладких Алексею Владимировичу. Квалифицированный доктор, и просто очень хороший человек,фанат своей работы.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше