Ветеринарные клиники в переулке 1-й
Рядом с переулком 1-й находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Району Всеволожск.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ЛуВи-Вет
на Областной
|
Улица Дыбенко | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
МиМи
на Ленинградской
|
Улица Дыбенко | 1 отзыв | Терапевтот ~1200 р. | Хирургот ~820 р. | |||
|
Правобережный
на Дыбенко
|
Улица Дыбенко | 3 отзыва | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~3000 р. | |||
|
Ответ
на Коллонтай
|
Проспект Большевиков | 10 отзывов | Терапевт | Хирург~3200 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Санкт-Петербурге
Обращалась в эту клинику 13 мая 2020. У кошки сильные расчесы около глаз. Мокнущие болячки. У меня не первый кот, далеко не первый случай обращения в ветеринарную клинику, и очень большие сомнения, т.к. недавно после операции умер наш любимый котик. Но в этой клинике нам реально и быстро помогли. Быстро проверили на демодекоз, потому что я высказала подозрение. Определили аллергическую реакцию, сделали укол и выписали назначения. Кошечка сразу пошла на поправку. Хочется поблагодарить за хорошую работу. К сожалению не запомнила фамилию врача. Извините.
Обратились в клинику в октябре, попали к хорошему врачу. Быстро все обследовали, все назначения корректные. Мы остались довольны.
Вырожаю благодарность Гладких Алексею Владимировичу. Квалифицированный доктор, и просто очень хороший человек,фанат своей работы.
Мы старые клиенты Правобережной ветеринарной клиники! Не неоднократно обращались со своими животными и получаЛи Квалифицированную помощь. Большая благодарность Всем врачам клиники и младшему персоналу. Превосходная обстановка всё чистенько,аккуратненько,цветочки с большим вниманием и заботой относятся к нашим животным. Подчёркиваю высокий профессионализм всех врачей, Своевременное помощь и совет, К нашим любимцем относится как к своим! Здоровья Вам и процветания дорогие наши Айболиты!