Все Ветеринарные Клиники
Санкт-Петербурга

Ветеринарные клиники в проезде 1-й Бадаевский

Рядом с проездом 1-й Бадаевский находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Району Шушары.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Купчинской
Купчино1 отзывТерапевтот ~1600 р.Хирургот ~1600 р.
4.0
на Новгородском
Купчино8 отзывовТерапевтот ~1100 р.Хирургот ~1400 р.
4.5
на Будапештской
Дунайская2 отзываТерапевт~2000 р.Хирург~3100 р.
4.5
на Будапештской
Купчино7 отзывовТерапевтот ~1100 р.Хирургот ~1100 р.
4.0
на Окуловской
Купчино5 отзывовТерапевтот ~910 до ~1700 р.Хирургот ~910 до ~1700 р.
4.5
на Бухарестской
Шушары6 отзывовТерапевтот ~1800 р.Хирург
4.0
на Вилеровском
Купчино6 отзывовТерапевт~740 р.Хирург~740 р.
3.5
на Олеко Дундича
Купчино1 отзывТерапевтот ~1200 р.Хирургот ~1200 р.
3.5
на Вилеровском
Купчино2 отзываТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
в Шушарах
Купчино4 отзываТерапевтот ~1100 р.Хирург

Отзывы о ветеринарных клиниках в Санкт-Петербурге

Валентина Юрьевна
Валентина Юрьевна о клинике Ашера 2021-08-22 12:11:00Шушары, Окуловская 4

Были на приеме у Сыругина Ивана Олеговича. Нам котенку поставили вагинит и даже не прописали антибиотиков + ко всему на ушке была плешь,сказали,просто выдрала колтун,и котик не заразен. Лысины появились на другом ушке,оказался лишай,как мы узнали уже в другой клинике. Здесь нам его даже лампой не посвятили,так бы начали лечение намного раньше.
А ведь мы заплатили деньги! Больше не придем,хоть и рядом с домом,и вам не советуем

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Юлия Мещерякова
    Юлия Мещерякова о клинике Котонай 2023-06-02 17:17:32Шушары, Новгородский 3 стр 5
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Новая клиника у нас на районе. Очень ждали открытия ветеринарного центра такого уровня. Нереально ездить в центр по всем пробкам к узким специалистам. 5 минут и на осмотре у невролога. Весь персонал доброжелательный и внимательный. Спасибо доктору, который нас принимал. все подробно и понятно. Рекомендую!

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Юлия, благодарим за оставленный отзыв!

      Ответ от администрации:

      Светлана Мовчан
      Светлана Мовчан о клинике Энималс 2016-01-18 01:34:53Будапештская 97к2

      Прочитала что в этой клинике при кастрации кота дают подарки. Позвонила туда и действительно мне сказали что подарок будет. Предложили записаться на время, да я отказалась сказала что не знаю когда смогу. И напрасно. Как оказалось, что если бы записалась заранее то кроме подарка еще и скидку на УЗИ сердца перед операцией получила бы. Сэкономила бы еще рублей 200. Так вот принесла своего обормота в субботу 16 января на кастрацию. Сил уже нет. Записал всю квартиру. Запах жуть! Пришла около двух часов дня. В очереди всего пару человек. Ждала недолго около получаса, минут сорок. Врач хоть и молоденькая но толковая. Вот всем советую - Екатерина Владимировна Харитонова. Даже не ожидала что она сама и узи сердца перед операцией сделала и потом сама и кастрировала. Просто молодец. Кота отдали через час уже глазами хлопал. Была удивлена потому что когда кастрировали предыдущего кота и вызывали ветеринара на дом, то кот еще целый день из наркоза выходил. Ходил целый день как пьяный. А тут уже через час все в норме.
      С подарком все правда. Дома уже посмотрела - пакет корма Проплан, пакетик влажного тоже Проплан, книжечка по уходу, стаканчик и новый ветеринарный паспорт. Вот паспорт будет очень кстати потому как пойдем потом на прививку и паспорт уже есть.
      Так что все правда, что подарки дают и клиника хорошая.

      Специалисты:
        Юлия Алексеева
        Юлия Алексеева о клинике Собачья радость SPb 2026-02-13 20:33:17Шушары, Новгородский 6

        Супер клиника , уже ходим много лет и за это время у нас уже две собачки и только все обследования и операции там ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ желаю процветания 🍎❤️❤️❤️❤️❤️❤️

        Специалисты:
          Людмила Алексеева
          Людмила Алексеева о клинике Котонай 2023-09-12 00:54:17Шушары, Новгородский 3 стр 5

          Наплевательское отношение. Ждали приёма 50 мин., хотя было сказано вначале, что ожидание займет 5-10 мин. Можно было объяснить,что попался сложный пациент и это займет какое-то определенное время. Но мы просидели в неведении, когда же соизволят нас принять. После 50 мин. ожидания, мы уехали в другую клинику. Большое в Котонай обращаться не буду. И другим не рекомендую.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше