Ветеринарные клиники в проезде 1-й Бадаевский
Рядом с проездом 1-й Бадаевский находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Району Шушары.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Чистое сердце
на Купчинской
|
Купчино | 1 отзыв | Терапевтот ~1600 р. | Хирургот ~1600 р. | |||
|
Собачья радость SPb
на Новгородском
|
Купчино | 8 отзывов | Терапевтот ~1100 р. | Хирургот ~1400 р. | |||
|
Индиго
на Будапештской
|
Дунайская | 2 отзыва | Терапевт~2000 р. | Хирург~3100 р. | |||
|
Энималс
на Будапештской
|
Купчино | 7 отзывов | Терапевтот ~1100 р. | Хирургот ~1100 р. | |||
|
Ашера
на Окуловской
|
Купчино | 5 отзывов | Терапевтот ~910 до ~1700 р. | Хирургот ~910 до ~1700 р. | |||
|
Котонай
на Бухарестской
|
Шушары | 6 отзывов | Терапевтот ~1800 р. | Хирург | |||
|
Живая Планета
на Вилеровском
|
Купчино | 6 отзывов | Терапевт~740 р. | Хирург~740 р. | |||
|
СПбГАВМ
на Олеко Дундича
|
Купчино | 1 отзыв | Терапевтот ~1200 р. | Хирургот ~1200 р. | |||
|
Груминг-Будка
на Вилеровском
|
Купчино | 2 отзыва | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Котонай
в Шушарах
|
Купчино | 4 отзыва | Терапевтот ~1100 р. | Хирург |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Санкт-Петербурге
Новая клиника у нас на районе. Очень ждали открытия ветеринарного центра такого уровня. Нереально ездить в центр по всем пробкам к узким специалистам. 5 минут и на осмотре у невролога. Весь персонал доброжелательный и внимательный. Спасибо доктору, который нас принимал. все подробно и понятно. Рекомендую!
Прочитала что в этой клинике при кастрации кота дают подарки. Позвонила туда и действительно мне сказали что подарок будет. Предложили записаться на время, да я отказалась сказала что не знаю когда смогу. И напрасно. Как оказалось, что если бы записалась заранее то кроме подарка еще и скидку на УЗИ сердца перед операцией получила бы. Сэкономила бы еще рублей 200. Так вот принесла своего обормота в субботу 16 января на кастрацию. Сил уже нет. Записал всю квартиру. Запах жуть! Пришла около двух часов дня. В очереди всего пару человек. Ждала недолго около получаса, минут сорок. Врач хоть и молоденькая но толковая. Вот всем советую - Екатерина Владимировна Харитонова. Даже не ожидала что она сама и узи сердца перед операцией сделала и потом сама и кастрировала. Просто молодец. Кота отдали через час уже глазами хлопал. Была удивлена потому что когда кастрировали предыдущего кота и вызывали ветеринара на дом, то кот еще целый день из наркоза выходил. Ходил целый день как пьяный. А тут уже через час все в норме.
С подарком все правда. Дома уже посмотрела - пакет корма Проплан, пакетик влажного тоже Проплан, книжечка по уходу, стаканчик и новый ветеринарный паспорт. Вот паспорт будет очень кстати потому как пойдем потом на прививку и паспорт уже есть.
Так что все правда, что подарки дают и клиника хорошая.
Супер клиника , уже ходим много лет и за это время у нас уже две собачки и только все обследования и операции там ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ желаю процветания 🍎❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Наплевательское отношение. Ждали приёма 50 мин., хотя было сказано вначале, что ожидание займет 5-10 мин. Можно было объяснить,что попался сложный пациент и это займет какое-то определенное время. Но мы просидели в неведении, когда же соизволят нас принять. После 50 мин. ожидания, мы уехали в другую клинику. Большое в Котонай обращаться не буду. И другим не рекомендую.
Были на приеме у Сыругина Ивана Олеговича. Нам котенку поставили вагинит и даже не прописали антибиотиков + ко всему на ушке была плешь,сказали,просто выдрала колтун,и котик не заразен. Лысины появились на другом ушке,оказался лишай,как мы узнали уже в другой клинике. Здесь нам его даже лампой не посвятили,так бы начали лечение намного раньше.
А ведь мы заплатили деньги! Больше не придем,хоть и рядом с домом,и вам не советуем