Ветеринарные клиники на бульваре Новаторов
Рядом с бульваром Новаторов находится 12 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Кировскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Вега
на Маршала Казакова
|
Автово | 2 отзыва | Терапевт | Хирург | |||
|
ВетСеть
на Зайцева
|
Автово | 20 отзывов | Терапевт | Хирург | |||
|
Багира
на Дачном
|
Проспект Ветеранов | 4 отзыва | Терапевт~1200 р. | Хирург~1200 р. | |||
|
Окулюс
на Маршала Казакова
|
Автово | 1 отзыв | Терапевт | Хирург | |||
|
Поливет
на Стачек
|
Проспект Ветеранов | 19 отзывов | Терапевтот ~1400 р. | Хирургот ~1400 р. | |||
|
Vet24
на Ветеранов
|
Проспект Ветеранов | добавить отзыв | Терапевтот ~840 р. | Хирургот ~1500 р. | |||
|
Круглосуточная ветеринарная клиника Ветсервис +
на Лени Голикова
|
Проспект Ветеранов | 22 отзыва | Терапевт~680 р. | Хирург~680 р. | |||
|
Котёнок Гав
на Новаторов
|
Ленинский проспект | 2 отзыва | Терапевт~1600 р. | Хирург~1400 р. | |||
|
Ветеринарная клиника доктора Сотникова
на Народного Ополчения
|
Ленинский проспект | 6 отзывов | Терапевт~3600 р. | Хирург | |||
|
СитиВет
на Зины Портновой
|
Ленинский проспект | 6 отзывов | Терапевт~2100 р. | Хирургот ~2700 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, бульвар Новаторов
Несколько лет назад делали операцию в этой клинике, у таксы была позвоночная грыжа. Осталась в восторге, и от профессионализма, и от условий, и от честности ВСЕХ сотрудников. Поэтому в этот раз также обратилась в эту клинику. Господа, у вас сменилось руководство или основной состав сотрудников? Или и то, и другое? Я привезла умирающую собаку и сделала это скорее для себя. Длительные, непрекращающиеся судороги, высокое давление, сухая, мягкая склера, отсутствие какой-либо реакции. Всё это развивалось всего несколько часов. Назначено и проведено МРТ. Опухоль мозга, почти во всё полушарие. Оставили собаку в реанимации, уже понимая, что это - конец. На следующий день мне с 8,30 и до 15,00 начали звонить врачи, направили на эл почту результаты анализов и исследований. В последний раз позвонил врач и попросил приехать по-раньше, так как у собаки резкое ухудшение. Мы с мужем приняли решение "не издеваться над близким нам членом семьи". Клиника оказывает и эти услуги.
Врач, сверкая улыбкой в 96 зубов, начал убеждать сделать собаке ещё исследования (снятие отёка и повторное МРТ), я выслушала его крайне неубедительные доводы и отказалась мучить собаку, попросив сделать эфтаназию и кремацию. Улыбка превратилась в оскал, когда господин вет врач уяснил, что эта зарёванная тётка соскальзывает с "крючка" (содержание в течение 1 суток в реанимации + препараты 64 000, 18 000 МРТ; предложенные процедуры - 127 000 снятие отёка, 18 000 МРТ, плюс содержание в реанимации (смотри выше). . В эфтаназии нам отказали и мы с почти мёртвой собакой поехали домой, вызвав по дороге специалистов с вет клиники "Облако". Наверное и правильно. Пёсик приехал в наш дом и уехал из него.
А теперь то, ради чего писала:
Господа врачи,
- не надо так презирать людей и считать их за идиотов. Я - в горе, а не в маразме. Я в прошлом биолог. Вы людям почему "лапшу вешаете" и вымогаете деньги за ненужные услуги, продлевая агонию животных и мучая хозяев;
- если уж собрались врать, то хотя бы договаривайтесь между собой, что хозяевам говорить, или полагаете, что человек запоминает последнее, что ему скажут. Неправда, я запоминаю всю информацию, полученную по какому-либо вопросу. Довольно странно из уст разных людей звучат взаимоисключающие прогнозы.
- уберить с лица белозубую улыбку, тем более она не уместна. Изображать вселенскую скорбь также нет необходимости. Научитесь владеть лицом. И всего Вам хорошего, господин врач.
В этой клинике сгубили моего кота. Поступил с тахикардией. За четыре дня стационара ему убили почки. врач видела состояние почек по анализам,но продолжила давать препарат ухудшающий состояние почек, без коррекции по результатам анализов. для почек вообще ничего не давали. то что гематокрит упал на фоне неконтролируемого приема фурасемила, тоже пустили на самотек. Не следили за состоянием. Забрала домой умирающего парализованного кота с закатившимися глазами. Зато денег содрали от души. За каждый день стационара было оплачено без вопросов и торгов. В итоге врач развела руками и заявила что "одно лечим, а другое калечим". Моего мальчика уже не вернуть. А эти "врачи" продолжат убивать пушистых пациентов.
Это не первый случай. Год назад в этой же клинике умер и второй мой кот, но там обоснованных претензий нет. Видимо серьезные проблемы кадрами, раз таких допускают до клиники, которой я доверяла.
после мои отзывов в интернете мне позвонила управляющая и пригласила на "поговорить" в клинику. якобы мне расскажут свою версию от чего умер Алеша. После управляющая урожала судом.
Я ТРЕБУЮ полный возврат денежных средств за стационар и услуги врача, ответственного за данную халатность. также я требую отстранить от работы в данном филиале ветеринара ответственного за лечение кота Алёши.
Денег вытянули много. Ничего не вернули. На претензию на почте не ответили.
Сегодня связалась с управляющей, та отказалась предоставлять записи с камер, сказав что якобы хранятся всего две недели. Также потребовала от меня письменное заявление на все манипуляции и бросила трубку.
Также я разыскиваю других пострадавших от действий данной клиники для подачи коллективного иска и жалобы в Россельхоз
Два месяца назад ушла из жизни моя Маргошка, моя любимая бульдожка. Только сейчас решилась на отзыв. Очень тяжело на душе... Остеосаркома позвоночника, агрессивная и скоротечная. Но! Как я благодарна врачам - это не передать! Профессионализм и душевность - вот моё мнение об этой ветклинике.
Асад Куламович Абасалиев - замечательный специалист, грамотный, компетентный и приятный в общении человек. Так получалось, случайно, что со щенячьего возраста к нему мы попадали на приём чаще всего и с проблемами, и с проблемками. А позже, если я просто слышала голос Асада Куламовича из кабинета, то сразу на душе становилось спокойно. Всё будет на высшем уровне! В своё время он вылечил мою собаку от тяжелейшего отравления. И Марго моя его помнила! Именно благодаря Асаду Куламовичу, моя Маргоша неслась всегда вприпрыжку в клинику - никакой тревоги и страха у собаки не было никогда, до последних дней посещения. "Если есть тяга к жизни - это очень хорошо!" Так и жила моя собачка последние месяцы, как говорил этот чудесный врач. Спасибо Вам, Асад Куламович! Вы очень хороший доктор!
Также хочу выразить огромную благодарность Олегу Владимировичу Виноходову. Вот уж кто с нами носился и возился! Поставил диагноз именно он. Услышав "остеосаркома", я думала, что ослышалась. Но Олег Владимирович такой молодец - нашёл нужные слова! Подробно потом описывал ситуацию, варианты, дальнейшие меры и ход событий. Он делал и сделал всё, что мог, что было возможно при таком диагнозе. Очень отзывчивый, терпеливый, внимательный, сочувствующий ! Рекомендую этого врача однозначно! Я очень благодарна Вам, Олег Владимирович!
Аскат Алмазович Ризванов! Этот врач всегда называл мою собачку ласково: Маргошенька, умница, красавица... даже когда она была внешне уже не такая, очень тяжелобольная и очень худенькая. Кому как, а для меня это было важно и трогательно. Спасибо за доброту! Аскат Алмазович как-то аккуратно сказал мне очень нужные слова : "Вы сами почувствуете, когда придёт время..."
Так и случилось. Я слишком люблю свою собаку, чтобы допустить её мучения. Отпустила её...
Беги по радуге, моя лапочка!
Спасибо ещё раз огромное, замечательные ветеринарные врачи! У вас такой нужный и благородный труд! Сил вам! Пусть всегда круглосуточно горит огонёк на ул. Лёни Голикова 96!
Развод полнейший .я принесла свою кошку на капельницу от специалиста другой ветклиники .так как на кануне когда я звонила мне озвучили сумму за капельницу намного ниже чем в других
Я прибавила к сумме за капельницу приблезительно стоимость лекарств .системы итд.когда мне озвучили при оплате сумму в чеке у меня на лоб полезли глаза.сумма в чеке была намного больше предполагаемой...в чеке появился дополнительный пункт Стационар..о каком вообще стационаре шла речь .в стационаре врач наблюдает.делает назначения.кормит .поит и тд.моему животному просто надо было поставить капельницу .притом в чеке было стационар первого класса..это полный развод на деньги.обман .
Пока я сидела и ждала дверь в кабинет врача была открыта врач назначил животному 25 дней прием антибиотиков что бы она смогла посмотреть барабанную перепонку так как в ухе восполение..курс антибиотиков 5..7 ..10 дней .врач мог котрольный осмотр сделать.но врачу похрен принимать месяц антибиотики это круто.после такого лечения полетит печень и кишечник .гарантирован дисбактериоз.пробиотиики врачём не были назначены..в клинике разводилово на деньги плюс некомпетентные специалисты.ходить в данную клинику не рекомендую..
Прекрасная клиника, в свое время у одной из моих собак ( русский той-терьер) болел глаз, я не помню какой врач удалил глаз, но после этого собачка Бетси жила еще лет 7, счастливая, игривая. Умерла в 14 лет от старости. Сейчас лечу кота Прошу у эндокринолога Лобырь Полины Александровны, врач довольно внимательно осмотрела кота, наши результаты анализов и досконально мне рассказала как действовать при диабете, показала как измерять сахар. Сейчас с Полиной Александровной подбираем дозу инсулина. Я благодарна Вам, спасибо большое, что есть такие знающие врачи.