Ветеринарные клиники на линии 1-я
Рядом с линией 1-я находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Району Всеволожск.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Felis
на Ленинградской
|
Метро не указано | 4 отзыва | Терапевт~2100 р. | Хирургот 500 р. | |||
|
Наоли
на Шоссейной
|
Метро не указано | 3 отзыва | Терапевт~1100 р. | Хирургот ~1500 р. | |||
| Метро не указано | 8 отзывов | Терапевт~3900 р. | Хирург~3900 р. | ||||
|
Альтер Плюс
на Христиновском
|
Метро не указано | 2 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
| Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Санкт-Петербурге
Очень нравится эта клиника, рядом с домом, отличные специалисты работают,наблюдаются мои хвостики не первый год в данной клинике, очень довольна!!!Мой врач-вет.врач хирург Антонина Петровна, отличный специалист и как человек прекрасный!!
Специалисты:
Первое знакомство с терапевтом Ириной Геннадьевной и хирургом Антониной Петровной было много лет назад,в далеком 2014г.Моему котенку на тот момент было приблизительно около двух месяцев(найденыш).Ни одна клиника не могла понять,что с ним.Он корчился от боли...Этот ужас у меня до сих пор.Обратились в государственную ветеринарную клинику(это была последняя инстанция,на тот момент они там работали).И...случилось чудо...мы попали на прием к Ирине Геннадьевне...осмотрев моего питомца,она вызвала хирурга-Антонину Петровну.Оказалось,что у котенка завороток кишечника.Операция прошла на отлично.Швы быстро зажили и мы забыли как страшный сон...Сейчас моему Рысику 6 лет ...Через мои руки проходит очень много котеек,все они больны,т.к. с улицы(подобраши).И не один не был усыплен.Это профессионалы,опытные специалисты любящие животных -всех "ставят на лапы",вытаскивая с того света ...Огромное им спасибо!!!Всегда животные идут на поправку на ура!!!