Ветеринарные клиники на аллее 1-я Вязовая
Рядом с аллеей 1-я Вязовая находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Приморскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Здоровые лапки
на м. Комендантский проспект
|
Комендантский проспект | 2 отзыва | Терапевт | Хирургот ~1500 р. | |||
|
Прайд
на Уточкина
|
Комендантский проспект | 71 отзыв | Терапевтот ~3400 р. | Хирургот ~3400 р. | |||
|
Спасатель-24
на Комендантской
|
Комендантский проспект | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Санкт-Петербурге
Находясь в вашей клинике 04,12,2019 увидел на стене объявление,что вам очень важно знать мнение о вашей работе. Вот оно ; Стоит задача кастрировать молодого самца хорька,которого ребенок из многодетной семьи ,накопил денег и купил за 2000 рублей.Открываем внутригородские цены.Узнаем от 500 рублей до 3-5 тысяч.Но мама с ветеринарным образованием находит исключительную клинику,где особые специалисты по хорькам ,с особым оборудованием. Созваниваемся и записываемся ,обговаривая цену 7000 потолок нам говорят.У нас самый простой вариант ,а именно молодой самец ,не крипторх и без удаления желез.Везет в клинику хорька дедушка.Там ему объясняют ,что самый лучший способ стерилизации хорька - химический.Не надо ничего отрезать ,а вводится некий имплант. Срок действия импланта от 1 до 3 лет.Возьмем 2 года.Срок жизни хорька в неволи 5-9 лет.Возьмем 8.Таким образом получается ,что надо ввести этих имплантов в течении жизни хорька 4 раза.За эту сложнейшую операцию с меня взяли 9515 рублей.Умножаем на 4 и путем несложной математики получаем ,что хорь ценой 2000 должен быть кастрирован за 38060 рублей.Приглашаю всех владельцев хорей принять участие в этой акции этой щедрости.А врачам желаю дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом.Предлагаю новую услугу VIP КАСТРИРОВАНИЕ ХОРЕЙ .Например с вывозом на могильник Чернобольской АС ,в сопровождении квалифицированного специалиста.На выходе мягкая без операционная стерилизация и безграничное поле для материальных фантазий креативной клиники .С уважением Ткачев Игорь Владимирович
Недавно попали в клинику Прайд и остались очень довольны, наш любимы малыш породы Шпиц Барни съел вкусняшку из сушеной трахеи и подавился. Мы в панике позвонили знакомым, которые нам и порекомендовали приехать в Прайд на Уточкина. Врач хирург Мамедкулиев Андрей Константинович очень внимательно нас выслушал, и предложил провести проверку на инородное тело, выснилось, что она застряла в пищеводе и вызвала непроходимость.
Нам предложили ее удалить без разрезов специальным оборудованием, мы конечно согласились.
Все прошло успешно! Мы остались довольны и безумно благодарны, в тот же день нашего питомца выписали домой и с ним все хорошо.
Очень понравилась анестезиолог Мегеден Алена Витальевна.
Спасибо Прайд, Вы лучшие !!!
Звонок 22.06 в 14:00 примерно, трубку взяла женщина какая-то «алё» и все, не представилась, вообще ничего. Быдлобаба так и не смогла внятно ответить на мои вопросы, грубила. Сомневаюсь что в такую клинику стоит обращаться, где вам уже на этапе звонка насрали на голову.
Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим опытом посещения клиники "Прайд". Мой любимый лабрадор
«Врач» Фризен К.В. не имеет право работать ветеринаром , так как из за своей некомпетентности , довела до смерти нашего любимого кота Тимофея, который поступил 28.01 в клинику здоровые лапки , с острой задержкой мочи, на 28.01 кот весил 5 кг, самостоятельно ел и пил, результаты крови были нормальными . Нам предложено было положить кота в стационар для отвода катетером мочи постоянного и интенсивной терапией. Фризен были назначены препараты , которые в дальнейшем в стационаре , ею не корректировались, не смотря на ухудшение состояния. 31.01 нам отдали полуживого кота . 1.02 обратились в гос ветеринарную станцию , где по заключению у Тимофея поражение печени , острая интоксикация ( предварительно передозировка нефопамом , который был назначен в превышающей инструкции дозировке в 0,3/кг 2 р в день, не смотря на то что этот препарат противопоказан с болезнями мочевого . Если «врач» этого не знала , она не имеет права вести прием. 8 дней врачи боролись за жизнь Тимофея , к сожалению поражения печени не совместимые с жизнью.
То, что мы пережили за эти недели не передать словами , все это испытает на себя «врач» , убившая нашего кота. За все в жизни надо отвечать и перед судом, и перед Богом.