Ветеринарные клиники в проезде 1-й
Рядом с проездом 1-й находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Району Металлострой.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Нора
на Заводской
|
Рыбацкое | добавить отзыв | Терапевтот ~830 р. | Хирургот ~830 р. | |||
|
ВетТочка
в Шушарах
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Айболит-99
на Колпинском
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевт~650 р. | Хирург~650 р. | |||
| Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Санкт-Петербурге
Ужасное обслуживание. Ветеринар смотрел животное с таким отношением что мы должны ей огромную сумму и не платим. Все бездушно и бессердечно. Потом вышла кинула бумагу с обследованием и ни слова не сказала что с кошкой. Когда я подошла и спросила почему мне не пояснили-было сказано читайте в выписке-там все есть, а я сейчас занята. Ждите в коридоре.. никому не рекомендую, если видите отзывы-это все куплено. Если вам дорого ваше животное-ни в коем случае не обращайтесь в эту ветеринарную клинику.
«Врач» Фризен К.В. не имеет право работать ветеринаром , так как из за своей некомпетентности , довела до смерти нашего любимого кота Тимофея, который поступил 28.01 в клинику здоровые лапки , с острой задержкой мочи, на 28.01 кот весил 5 кг, самостоятельно ел и пил, результаты крови были нормальными . Нам предложено было положить кота в стационар для отвода катетером мочи постоянного и интенсивной терапией. Фризен были назначены препараты , которые в дальнейшем в стационаре , ею не корректировались, не смотря на ухудшение состояния. 31.01 нам отдали полуживого кота . 1.02 обратились в гос ветеринарную станцию , где по заключению у Тимофея поражение печени , острая интоксикация ( предварительно передозировка нефопамом , который был назначен в превышающей инструкции дозировке в 0,3/кг 2 р в день, не смотря на то что этот препарат противопоказан с болезнями мочевого . Если «врач» этого не знала , она не имеет права вести прием. 8 дней врачи боролись за жизнь Тимофея , к сожалению поражения печени не совместимые с жизнью.
То, что мы пережили за эти недели не передать словами , все это испытает на себя «врач» , убившая нашего кота. За все в жизни надо отвечать и перед судом, и перед Богом.