Ветеринарные клиники в переулке 1-й Озерковский
Рядом с переулком 1-й Озерковский находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Приморскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Айболит
на Первомайском
|
Озерки | добавить отзыв | Терапевтот ~700 р. | Хирургот ~700 р. | |||
|
Ветеринарная клиника доктора Сотникова
на Репищева
|
Удельная | 244 отзыва | Терапевт~5200 р. | Хирург | |||
|
Евразия
на Новоколомяжском
|
Озерки | 2 отзыва | Терапевтданные не предоставлены | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Санкт-Петербурге
Отличная клиника, современное диагностическое оборудование, чудесные, грамотные доктора и ассистенты! Чистота и порядок всегда! Хочу поблагодарить доктоа Зубкову Дарью Юрьевну и ассистена Тесленко Витторию за диагностику, оказание первой помощи и лечение цвергшнауцера Ники! У вас золотые ручки и сердца! Грамотный, профессиональный подход, лечащий врач на связи! Отличная ветеринарная аптека! Всем сотрудникам огромная благодарность за ваш труд!!!!!
Хочу выразить благодарность всему коллективу клинике Сотникова, особенно Лужецкой Александре Игоревне. Высококвалифицированный, чуткий, терпеливый ветеринарный врач, которая всегда на связи и даст обратную связь.
Помогла коту Багиру справится с уретроцистотом, грамотно назначила лечение, которое дало положительные результаты.
Огромное спасибо врачам, ассистентам, сотрудникам стационара и девушкам на стойке ресепшена клиники Сотника на Репищева 13 за помощь и обратную связь!
Добрый день!
Так уж получилось, что я владелец 7 животных.
В моей большой и дружной семье живут: 3 мейн-куна, 2 чихуахуа, 1 собака метис и
1 котёнок благородного дворянского происхождения.
Все мои животные наблюдаются и лечатся в Ветеринарной клинике доктора Сотникова по адресу: Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 корпус 1.
Случаи у нас были самые разные – от диагности и несложных процедур до экстренной помощи и сложнейших операций.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за профессионализм, внимательное, чуткое отношение и борьбу за каждую жизнь.
За долгое время я общалась с очень многими врачами разных профилей, врачами стационара, врачами-анестезиологами, медицинскими и процедурными сестрами и, конечно, администраторами клиники.
От всей души говорю вам всем большое спасибо!
Рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в профессиональной ветеринарной помощи.
Не болейте!
С уважением и благодарностью,
Хожу в ветеринарную клинику доктора Сотникова на Репищева уже около года и могу сказать, что это одна из лучших клиник в городе! Очень внимательные и профессиональные врачи, современное оборудование.
Моими питомцами являются хорьки, поэтому чаще всего на прием идем к Жестковой Галине Михайловне. Замечательный квалифицированный специалист! Мне очень симпатизирует ее подход, она всегда все внимательно выслушает, задаст необходимые вопросы и в итоге очень подробно расскажет про результаты и лечение. Также она поддерживает связь со своими пациентами по телефону и через соц. сети почти в любое время дня и ночи. В моем случае, она взялась за животное, которое другие врачи предлагали просто усыпить…Советую Галину Михайловну всем знакомым хорятникам.
Единственное но.. были случаи, когда я звонила администраторам чтобы узнать, могу ли я сейчас приехать и получить какие-либо нужные мне процедуры/услуги, а по приезду оказывалось, что либо подходящего врача нет, либо врач на операции. В последний раз оказалось, что лаборант не умеет брать кровь у хорька. Пожалуйста, уважаемые администраторы, экономьте наше время! если вы в чем-то не уверены, то сходите и спросите у врачей, а не говорите, что «да, конечно, все сделают»!
Не профессиональные врачи и руководство, адский ценник. Были на приёме у терапевта-инфекциониста Жестковой Г. М. с крайне тяжёлым котёнком с панлейкопенией. Вся помощь, которую получили, капли на холку. На следующий день котенок умер в реанимации уже в другой клинике. Оставили на приёме 20 тыс.!!! Дозвониться в службу контроля качества во главе с Сотниковой Г. М. - это настоящий квест! Ответ смогли получить только на 10й день! Разговор с Сотниковой М В носил манипулятивный характер, нас обвинили в предвзятости, деньги не вернули, а ещё угрожали "протоколом о клевете"! На просторах Инета великое множество негативных отзывов о клинике Сотникова, интересно, уже все получили "протоколы о клевете" ?