Все Ветеринарные Клиники
Санкт-Петербурга

Ветеринарные клиники на улице 1-я Вишневая

Рядом с улицей 1-я Вишневая находится 5 ветеринарных клиник.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Метро не указано3 отзываТерапевт~2000 р.Хирургот ~1100 р.
3.5
на Центральная
Метро не указанодобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
Метро не указано2 отзываТерапевт~670 р.Хирург2500 р.
4.0
Метро не указано3 отзываТерапевтесть услугаХирургесть услуга
2.5
на Приморском
Метро не указано1 отзывТерапевт~1200 р.Хирург~1200 р.
4.0

Отзывы о ветеринарных клиниках в Санкт-Петербурге

Елена Ч
Елена Ч о клинике Ветеринарная служба 2024-05-30 21:50:18

Ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику! Это мошенническая организация! Привезла на лечение котенка (так как это была единственная по близости клиника ночью). На входе не было администратора, вышел только один врач, который уже планировал закрывать клинику (хотя у них даже на входе расположен баннер о работе 24 часа). Он осмотрел котенка и сказал, что нужно положить его к ним в стационар. На мой вопрос "кто за ним будет ухаживать ночью " ответ был "младший фельдшер, он сейчас на втором этаже с другими животными". Его я не видела, но поверила. Далее переходим к оплате услуг. Терминала не было, сказали сделать перевод онлайн на карту физического лица. Я согласилась т.к очень переживала за котенка. По итогу чека или документа об оказанных услугах и оплате мне не выдали. Перед уходом сказали, что я могу позвонить утром и узнать о состоянии котенка. И сделали акцент на том, чтобы я не приезжала без договоренности. Мне показалось это странным. Утром я начала звонить, только на телефон никто не отвечал около двух часов. Я поехала в клинику и была мягко говоря в шоке от происходящего. Дверь в клинику закрыта, никого нет. Я начала стучать, кричать, но никакой реакции не последовало. Далее я направилась в дом, где проживает эта семейка "ветеринаров" (соседнее здание, хорошо устроились) т.к увидела открытые окна и движение. Но и там мне не ответили. Через полтора часа подъезжает машина, а из нее выходит довольная семья с кругами для плаванья и заходит в дом, где их встречает человек,который ранее слышал, как я звала. Потом , как ни в чем не бывало открывают клинику, где находятся питомцы без присмотра около суток. В клетке моего котенка была страшная картина : грязная пеленка, прокисшее молоко и никаких капельниц (за которые я платила ранее). Питомец был очень ослаблен. Я вызвала полицию, но никто через час не приехал и чтобы спасти котенка, я перевезла его в другую клинику. Если ваша семейка думает, что я оставлю это дело, то вы глубоко ошибаетесь. Я сделаю всё, чтобы ваше "предприятие" закрыли и лишили лицензии. Не верьте положительным отзывам, они все куплены владельцами клиники!

Специалисты:
    Кучеренко Вера Владимировна
    Кучеренко Вера Владимировна о клинике Ветеринарная служба 2021-02-07 11:08:35

    Мой питомец не получил медицинскую помощь, т. к. в назначенное время клиника была закрыта. В течении 45 минут врач не появился и не предупредил об опаздании. Дозвонившись до врача, получила порцию хамства от доктора Александра Сергеевича.

    Специалисты:
      Алексей Иотмалик
      Алексей Иотмалик о клинике Ветеринарная служба 2020-08-25 11:28:42

      Кот разодрал лапу, приехал в данную клинику. Все зашили обработали, сказали как ухаживать. Огромное спасибо Александру.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

        Вопрос к клинике в Сестрорецке. Могут ли члены семьи собачки тоже стать пациентами Александра Николаевича Горшенина, если встанут на 4 лапы. Он потрясающий доктор :)

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше