Все Ветеринарные Клиники
Санкт-Петербурга

Ветеринарные клиники на улице Стародеревенская

Рядом с улицей Стародеревенская находится 13 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Приморскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Долгоозерной
Комендантский проспект8 отзывовТерапевт~3400 р.Хирург~4000 р.
4.0
на м. Комендантский проспект
Комендантский проспект2 отзываТерапевтХирургот ~1500 р.
3.0
на Авиаконструкторов
Комендантский проспект25 отзывовТерапевтот ~1600 до ~2100 р.Хирург~2100 р.
4.5
По Санкт-Петербургу и облисти
Комендантский проспект3 отзываТерапевтот ~710 р.Хирургот ~1400 р.
3.0
на Королева
Комендантский проспектдобавить отзывТерапевтдо ~1500 р.Хирургдо ~1500 р.
2.5
на Королева
Комендантский проспект20 отзывовТерапевт~890 р.Хирург~1200 р.
4.0
на Долгоозерной
Комендантский проспектдобавить отзывТерапевтот ~820 р.Хирургот ~820 р.
3.0
на Королёва
Комендантский проспект8 отзывовТерапевт~2100 р.Хирургот ~1500 р.
4.0
на Богатырском
Комендантский проспект5 отзывовТерапевт~1500 р.Хирургот ~1500 р.
4.0
на Комендантской
Комендантский проспектдобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
Показать ещё ( 10 / 13)

Отзывы о ветеринарных клиниках, Стародеревенская улица

Наталья Щербина
Наталья Щербина о клинике Здоровые лапки 2025-02-09 14:09:18Богатырский 25к1

«Врач» Фризен К.В. не имеет право работать ветеринаром , так как из за своей некомпетентности , довела до смерти нашего любимого кота Тимофея, который поступил 28.01 в клинику здоровые лапки , с острой задержкой мочи, на 28.01 кот весил 5 кг, самостоятельно ел и пил, результаты крови были нормальными . Нам предложено было положить кота в стационар для отвода катетером мочи постоянного и интенсивной терапией. Фризен были назначены препараты , которые в дальнейшем в стационаре , ею не корректировались, не смотря на ухудшение состояния. 31.01 нам отдали полуживого кота . 1.02 обратились в гос ветеринарную станцию , где по заключению у Тимофея поражение печени , острая интоксикация ( предварительно передозировка нефопамом , который был назначен в превышающей инструкции дозировке в 0,3/кг 2 р в день, не смотря на то что этот препарат противопоказан с болезнями мочевого . Если «врач» этого не знала , она не имеет права вести прием. 8 дней врачи боролись за жизнь Тимофея , к сожалению поражения печени не совместимые с жизнью.
То, что мы пережили за эти недели не передать словами , все это испытает на себя «врач» , убившая нашего кота. За все в жизни надо отвечать и перед судом, и перед Богом.

Специалисты:
    Илья Прокофьев
    Илья Прокофьев о клинике Данке Шон 2023-04-13 15:41:17Авиаконструкторов 8к1

    10 Апреля были у Грумера Поповой Дарьи со шпицом-Тотошкой. Прекрасное и уютное место для того, чтобы привести в порядок питомца. Работает слаженная команда профессионалов, любящих свое дело! Мы с моем шпицем очень довольны. Здесь не только приведут в порядок прическу, но и зубки почистят))) Полный спектр услуг за адекватные деньги. Придем обязательно снова!

    Специалисты:
      Марина Бурцева
      Марина Бурцева о клинике ProfVet 2022-09-12 16:49:53Богатырский 29к1
      подозрение на заказной

      Ветеринарная клиника очень даже не плохая, я довольна качеством обслуживания. Обращалась сюда для стерилизации моей кошки, не пожалела. Цены на услуги здесь приемлемые, врачи опытные и квалифицированные.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Зинкевич
        Зинкевич о клинике Вирион 2022-01-18 11:04:28Долгоозерная 12к2

        Благодарим Анастасию Евгеньевну Томилину за помощь. Очень приятный и внимательный врач. Обращались несколько раз - и для лечения кота и кастрации. Очень рекомендуем!

        Специалисты:
          Ответ от клиники:

          Спасибо

          Ответ от администрации:

          Надежда
          Надежда о клинике Элвет 2021-07-23 08:02:58Королева 32к1
          подозрение на заказнойповторяющийся IP

          Мы обращались на осмотр кота и УЗИ внутренних органов. Кота тошнило, поэтому мы его в клинику и принесли. В итоге все хорошо, это возрастные изменения, песок в мочевом пузыре. Сказали, что в целом все хорошо. Специалист дал распечатку, где все советы и рекомендации по уходу, результаты УЗИ, все прописали и мне отдали. Впечатление о докторах хорошее. Постоянно в Элвете наблюдаемся, не первый год. Хорошо относятся к нашему животному здесь. Администраторы работают прекрасно. Нравится помещение самой клиники.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше