Отзывы о клинике С-Вет
Страница отзывов о ветеринарной клинике С-Вет на Шоссейной
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Обратилась в эту ветеринарную клинику, когда не смогла больше смотреть на страдания моего кота. От страдал эпилепсией, к тому же был достаточно старый. Здесь выполнили усыпление моего питомца.
Тщательно выбирала хорошую клинику для усыпления нашей кошки Джины, любимица всей нашей семьи. Очень плохо стала себя чувствовать в последнее время, ветеринар сказал от старости и рекомендовал усыпление. Всё прошло быстро и ненавязчиво, но очень тяжело для нас.
Жаль когда питомец уходит на радугу от старости. Хорошо, что есть такая компания, взяла на себя заботу о кремации нашего любимца. Спасибо за деликатность и чуткость. Нужный сервис.
Обращались в эту клинику когда маминого спаниеля сбила машина и не было другого варианта кроме как усыпить его. Он сильно мучился из-за тяжелых травм и решение нужно было принимать быстрее. Слава богу нас приняли в день обращения - сделали всё максимально аккуратно и быстро.